Форум автомаляров и кузовщиков

Добро пожаловать на наш форум!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа


сайт о ремонте авто Каталог материалов из Европы


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Материалы для лужения кузова и мелкого ремонта коцок
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2018, 22:07
Сообщений: 1
Друзья!) Я на вашем форуме человек исключительно новый, но, не смотря на полное отсутствие опыта в вашей сфере труда, уверен, что смогу внести свою лепту)... Прошу серьезно не бранить и отнестись с пониманием..

Уверен, среди вас есть те, кто с завидной периодичностью лудит жесть. И разумеется сталкивается с некоторыми неудобствами: поиск нужного прутка, обезжиривание, флюсование поверхности и тд... В общем видел я этот процесс - долго, сложно и не всегда аккуратно. :close:
У меня на руках 70 кг немецкой паяльной пасты суперклассного качества! Ребята тестили из Сочи, с Краснодара, Белоруссии (Минск и тд)... Результатом ребята довольны)... Мне она уже без надобности, большой проект закрыт, а вам, думается мне, эта "Скотинка" сослужит верную службу. Приобреталась под пайку SMD компонентов для эксперементов. В профиле реботы по поверхностному монтажу себя не оправдала, а вот кузова лудит на раз-два)). Прочность дикая, материал не порошкового типа: не ломается а деформируется. Изображение

Можно поехать в "Чип и Дип" или на "Радио-рынок" и прикупать банку 20-50 гр. А можно от 500-до 1000 гр за 1 раз. Так что, как говорится "Думайте сами - решайте сами"). Я открыт для диалога. В том числе и с модераторами, если ко мне возникнут вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
яндекс.ћетрика