Форум автомаляров и кузовщиков

Добро пожаловать на наш форум!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа


сайт о ремонте авто Каталог материалов из Европы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жидкие подкрылки
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
кто, что слышал или уже применял данную технологию , расскажите и подскажите что и как каким оборудованием делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:31
Сообщений: 30
Откуда: Забайкал.кр.
Я смотрю в этой теме пустота.сейчас множество всяких аэрозольных балончиков антикорозийных для покрытия кузова,но я пользуюсь проверенным способом и бюджетным.берётся битум(вар,гудрон)кто как его называет,раздалбливаю мелко и в таре заливаю бензином.ну и размешиваеш эту смесь,потом кистачкой наносиш на кузов,я имею ввиду днище авто.где есть карозия зачищаю балгарином.ну а слоёв сколько хочиш.при этом битум ни трескоется.пользуйтесь и экономте!

_________________
Старайся делать как можно лучше,а хуже само выйдет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 10:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
да это ясно , но хотелось бы услышать мнение или отзывы именнно о жидких подкрылках...
DINITROL 479-Жидкие подкрылки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:31
Сообщений: 30
Откуда: Забайкал.кр.
Саш,а что за жидкие подкрылки.я пятый год живу в деревне,поэтому не слышел о таких,что это такое?

_________________
Старайся делать как можно лучше,а хуже само выйдет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:02
Сообщений: 390
Откуда: москва внуково
прочитал ссылку на жид подкрылки.опыта именно с этим материалом нет.но есть другой.практически все машины обработаны на конвеере похожим составом.можно обработать дополнительно,но если поверхность не идеально чистая ,то это дело отвалится через год.и сдаётся мне ,что обычного антигравийного пистолета не достаточно.чем больше каучука,тем лучше материал будет противостоять камням.боди например,через год высыхает и его отшибает камнями,там целюлоза одна.один раз прихоилось использовать похожий материал на чероки 96 года,там был тонкий слой мастики на зад арках.всё чистил до металла,грунтовал перв ,втор ,потом мастика кисточкой(расход меньше).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 18:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
Вячеслав писал(а):
Саш,а что за жидкие подкрылки.я пятый год живу в деревне,поэтому не слышал о таких,что это такое?


я вроде и не в деревне живу , но тоже не видел и не слышал , вот и интересуюсь.

мне тоже так кажется что антигравийным пистолетом с таким составом делать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:31
Сообщений: 30
Откуда: Забайкал.кр.
Теперь понял о чом реч.опять же павторюсь,что сейчас множестбо всякой всячины.лет восемь назад ,покрывали мы и днище и подкрылки одному мужику на ниве какимито аэроз.. балончиками,привезёнными им же.как называется не помню,но эфект класный.вобщем всё отмыли и начали покрыват,ржа..не уберали,так вот когда смесь попадала на ржу,начинала шипеть.Видемо реакция какаято шла,а покрытие на ощуп как резина становилось.5 балонов ушло.плохо что название не запомнил

_________________
Старайся делать как можно лучше,а хуже само выйдет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 03:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:27
Сообщений: 49
Вячеслав писал(а):
Я смотрю в этой теме пустота.сейчас множество всяких аэрозольных балончиков антикорозийных для покрытия кузова,но я пользуюсь проверенным способом и бюджетным.берётся битум(вар,гудрон)кто как его называет,раздалбливаю мелко и в таре заливаю бензином.ну и размешиваеш эту смесь,потом кистачкой наносиш на кузов,я имею ввиду днище авто.где есть карозия зачищаю балгарином.ну а слоёв сколько хочиш.при этом битум ни трескоется.пользуйтесь и экономте!
вот какрас таки все наоборот
скока я матов сложил на етот гудрон не перечесть мало того что под ним все гниет как в порнике дак еще машину можно спалить когда вариш.г
avtomaster писал(а):
кто, что слышал или уже применял данную технологию , расскажите и подскажите что и как каким оборудованием делае
грамотно построеная рекламма ниче не скажеш
:D по опыту могу сказать одно все машины гнеють из нутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
яндекс.ћетрика