Форум автомаляров и кузовщиков

Добро пожаловать на наш форум!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа


сайт о ремонте авто Каталог материалов из Европы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:33
Сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Зимняя рыбалка - дело тонкое и требующее определенных навыков. Неоднократно можно остаться совсем без улова и даже без единой поклевки. Для того чтоб поймать не только насморк, но и какое-то количество рыбы, нужно учесть несколько особенностей подледной ловли. Во-первых, зимой рыба более внимательно относится к тому, что попадает ей в рот. Обменные процессы в теле рыбы зимой замедленны и она нуждается в более воздушной пище. Далее, большинство думают, что с первым льдом клев может быть прекрасным, так и бывает опосля полного ледяного покрова водоемов. Ежели случилось так, то что рыбы вдоль побережья нет, в то время идем осваивать залив иначе русло. Но к сожалению мы будем иметь небольшое место для находки улова. На водоемах и реках с родниковой подпиткой, лед по берегам в основном отсутствует, вследствие корму как раз те места и заманивают рыбу, но некоторые разновидности рыб большую часть времени состоят в спячке. Что же такое зимняя рыбалка? Для немалых это необычный способ увлекательно провести досуг, полакомиться уловом, похвастать перед друзьями собственными большими рыбацкими успехами. А ведь данное очень интересное и любопытное занятие для рыболовов. Ведь именно зимой, для рыбака существует своя романтика при ловле рыбы. К плюсам зимней рыбалки возможно отнести то, что конкретно в это досуг года по льду реально добраться ко всем приемлемым местам для ловли рыбы. Разговоры о рыбалке правильнее начинать с ее многообразия. Ибо видов сего увлечения сегодня на6людается предостаточное число. Попытать сосчитать вероятные варианты рыбной ловли - всех пальцев не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 06:00
Сообщений: 215
Откуда: Брянск
Хоть какая-то активность :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 19:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
garik406 писал(а):
Хоть какая-то активность :-D

и то правда ,а то на форуме полный штиль и тут нате вам здрасьте в разделе "вопросы ответы "по сварке тема зимняя рыбалка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 06:00
Сообщений: 215
Откуда: Брянск
Ну по-моему - в тему. Рыбалка хоть летняя, хоть зимняя - должна заканчиваться ухой. А её-то варить нужно. Поэтому все резонно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка зимой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 12:08
Сообщений: 1
vokakne писал(а):
Зимняя рыбалка - дело тонкое и требующее определенных навыков. Неоднократно можно остаться совсем без улова и даже без единой поклевки. Для того чтоб поймать не только насморк, но и какое-то количество рыбы, нужно учесть несколько особенностей на ахтубе зимней ловли. Во-первых, зимой рыба более внимательно относится к тому, что попадает ей в рот. Обменные процессы в теле рыбы зимой замедленны и она нуждается в более воздушной пище. Далее, большинство думают, что с первым льдом клев может быть прекрасным, так и бывает опосля полного ледяного покрова водоемов. Ежели случилось так, то что рыбы вдоль побережья нет, в то время идем осваивать залив иначе русло. Но к сожалению мы будем иметь небольшое место для находки улова. На водоемах и реках с родниковой подпиткой, лед по берегам в основном отсутствует, вследствие корму как раз те места и заманивают рыбу, но некоторые разновидности рыб большую часть времени состоят в спячке. Что же такое зимняя рыбалка? Для немалых это необычный способ увлекательно провести досуг, полакомиться уловом, похвастать перед друзьями собственными большими рыбацкими успехами. А ведь данное очень интересное и любопытное занятие для рыболовов. Ведь именно зимой, для рыбака существует своя романтика при ловле рыбы. К плюсам зимней рыбалки возможно отнести то, что конкретно в это досуг года по льду реально добраться ко всем приемлемым местам для ловли рыбы. Разговоры о рыбалке правильнее начинать с ее многообразия. Ибо видов сего увлечения сегодня на6людается предостаточное число. Попытать сосчитать вероятные варианты рыбной ловли - всех пальцев не хватит.


да уж)))
зимой драйва много))))
Были мы как-то зимой на рыбалке на Ахтубе - класс! Но особенно потом понравилось - уха, банька, снежок)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
яндекс.ћетрика