Форум автомаляров и кузовщиков

Добро пожаловать на наш форум!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа


сайт о ремонте авто Каталог материалов из Европы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 20:09
Сообщений: 62
Откуда: Н.Новгород
zamer вот это видео класс! :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:00
Сообщений: 215
Откуда: харьков
Mihail писал(а):
zamer вот это видео класс! :-D :-D :-D

От серца оторвал :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 14:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
Вот вычитал на одном из форумов города
Цитата:
Почему я вырос долбоёбом, несколько букавок
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Что я сделал не так, в чём провинился? Почему все люди как люди, создают семьи, становятся космонавтами или пожарными, совершают подвиги, изобретают изобретения, а я ничего. Вот ничегошеньки толком не умею и не знаю. Ведь вроде и учился нормально и вообще всесторонне красив, талантлив и вообще! Но что-то всё-таки не так. И когда я решил поковыряться в себе и найти причину всех бед и несчастий, то сразу вспомнил несколько ярких фрагментов своего лучезарного, феерического детства и, вы знаете, ситуация сразу прояснилась…

Раки

Мне было года два с половиной. Отец пришел с рыбалки и принёс несколько раков, я с ними сразу подружился, подливал им в миску водичку, ползал на перегонки. Они были такие прикольные, живые в конце концов. Когда подошел папа я обрадовался, думал теперь мы поиграем вместе, но вместо этого он взял моих друзей и кинул в кастрюлю с кипящей водой. В неполных три года на моих глазах были сварены заживо друзья. Слёзы отчаяния вырвались из моих глаз, но что я мог поделать?! Только кричать. Вот я и кричал, долго и громко, а отец ничего умней не придумал как дать мне скушать кусочек мяса. В неполных три года я съел своего друга.

Звон бокалов

Наверное года три. Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье и родители засмеялись. Вскоре мама разбила тарелку, папа сказал на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил всё до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся, система дала сбой. Этот мир не так прост.

Про море

Бабушка отпустила меня и мою сестрёнку, пять и шесть лет соответственно, на пляж с соседскими родителями и их детьми. Так бывало и раньше, часто, но в этот раз у соседа дяди Толика был день рождения. У него было много весёлых друзей и подруг. Дядя Толик решил покатать нас на катамаране, чему мы несказанно обрадовались. Две минуты и катамаран, подпрыгивая на волнах, стремительно уносился в даль. Дядя Толик был раньше спортсменом. Когда на берегу уже невозможно было разобрать силуэты людей, дядя Толик с тоской глядя в даль, вдруг заявил, что хочет выпить и прыгнул с катамарана. Вынырнул и погрёб в сторону берега. На небе появилась первая звезда. Нас нашли спасатели. Дядя Толик хоть и был спортсменом, но несколько месяцев потом ходить не мог – мешал гипс, наш папа тоже раньше был спортсменом.

Дед мороз

Мне четыре, сестре пять, новогодняя ночь. Пришел Дед мороз, огромный и прекрасный, в красных сапожищах, в руках блестящий посох, на плече мешок с подарками. Не обратив на нас ни малейшего внимания, он обрушил вешалку и отправился к взрослым не выпуская из рук мешок с подарками. Взрослые обрадовались - выпили. Ещё, а потом ещё и ещё. Ну а пока я гипнотизировал мешок, тётя Валя схватила Деда за посох и потянула на кухню. Отлично подумал я, там людей мало расскажу ему стих и получу подарок. Но, дедушка оказался чудовищем. Я вбежал на кухню, как раз когда он пытался сожрать тётю Валю, причём кушал он её животом, могучими рывками мохнатой жопы он прибивал её к стене. Тётя Валя стонала и извивалась пытаясь спастись. Резким движением она оторвала ему все волосы на голове, но там были ещё, но не белые! Лжедедушка! За моей спиной раздался визг, сестра – подумал я, но оказалось дядя Толик, муж тёти Вали. Я, тихонько подобрал мешок и потащил в детскую, а дядя Толик закатав рукава побежал спасать тётю Валю. Оказалось, что мешок был набит кучей мятых газет, так что в деда мороза я перестал верить в четыре. А дядя Толик снова на несколько месяцев был обездвижен.

Эльфы

В пять лет я окончательно перестал верить в сказки. Эльфов не существует. Мама придумала коварную замануху - скидывать выпавшие молочные зубы в дырочку. Которая у нас, с какой-то радости образовалась в паркете. Там типа жили эльфы. Однажды когда я хотел отдать им очередной зуб из дырочки выскочил таракан! У ребят проблемы, подумал я и пошел искать в кладовке лом. Пришла мама с работы, позвонила папе и сообщила, что ребёнок снял весь паркет. Я слышал как папа смеялся в трубку – не поверил. Пришел, убедился, снял ремень и… В пять лет я впервые получил по жопе за чужую ложь. Врут все, включая родителей, я два года кормил тараканов своими зубами.

В общем, шанса стать нормальным мне не дали, я был просто обречён и вот теперь не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...

источник http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1432570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:33
Сообщений: 103
Откуда: Первая Столица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
и этих бойцов боится вся Америка :гы:




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:33
Сообщений: 103
Откуда: Первая Столица




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
sash
видео с ютуба вставляй через вот этот тег
Код:
[youtube][/youtube]

он немного выше окна написания сообщения
называется youtube
и между скобками вставляй код ютуба

http://www.youtube.com/watch?v=UZPoUYZz7Jc

Код:
UZPoUYZz7Jc


в сообщении получается вот такая шняга :-D

Код:
[youtube]UZPoUYZz7Jc[/youtube]


а в реале получится вот так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:33
Сообщений: 103
Откуда: Первая Столица
avtomaster спасибо,теперь буду знать :)я понял :)я вместо вначале полностью вставлял ссылку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:33
Сообщений: 103
Откуда: Первая Столица


раритетное видео :-D :lol: :lol: но каждый раз когда пересматриваю улыбаюсь!!! :-D :гы: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 23:52 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:14
Сообщений: 591
Откуда: Минск
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 21:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 20:11 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:14
Сообщений: 591
Откуда: Минск
:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жесткий юмор.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 20:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
яндекс.ћетрика