Форум автомаляров и кузовщиков

Добро пожаловать на наш форум!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа


сайт о ремонте авто Каталог материалов из Европы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу квалифицированного мастера по кузову в Москве
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Здравствуйте! Имею в собственности ВАЗ 21053 2004г.в. пробег 34000 км. белого цвета. Кузов в отличном состоянии, не гнилой и не ржавый, но в результате двух мелких аварий необходим кузовной ремонт: замена обоих передних крыльев, замена фартука, капота и обеих задних дверей с дальнейшей полной КАЧЕСТВЕННОЙ перекраской автомобиля. Также нужно заменить часть заднего крыла, а точнее ту дугообразную часть, в которую переходит задняя часть порога. Ищу опытного, квалифицированного мастера который возьмется за работу, желательно в северном округе, чтобы иметь возможность контролировать процесс на всех стадиях. Время исполнения значения не имеет, от работы требую высокого качества исполнения от и до. Машина готовится не для продажи, а является как бы памятью и очень хочется сделать из нее конфетку по всем правилам как надо, не смотря на то, что это всего лишь жигули. Все кузовные детали, которые нужно заменить у меня есть. Лиц из гаражных мастерских, непрофессионалов и других "мастеров на все руки" прошу не беспокоить. Нужен исключительно специалист узкой направленности, в идеале чтобы это было два человека-сварщик и маляр имеющие в своем распоряжении ремзону с покрасочной камерой и необходимым оборудованием и инструментом. Большое спасибо за внимание, оставляйте пожалуйста свои предложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 18:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
C такими требованиями вам цену на ремонт не сложат да и некаждый захочет что бы стояли над душой и контролировали каждое двидение сварщики и маляра , а если и найдутся согласившиеся специалисты то цена ремонта будет такой же как и для 3-4 годичного тойоты прадо ,лексуса , бентли и т.д
Удачи с поиске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва
да я просто машину сделать хочу нормально без халтуры, чтоб не зацвела через год. что так уже не работает никто? ни у кого над душой стоять не собираюсь. "с такими требованиями..." с какими? знаю что и жигули можно покрасить отлично, и по деньгам выйдет и не лексус и не бентли, но многие очень любят языками трепать, типа какие они спецы и профи, да цену себе набивать, а у самих то руки из жопы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 00:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
все исходят из того, что ремонтэтих машин не стоит больших денег вот и делают лишь бы как , я делал своим родственникам тоже ВАЗ05 , в примерах по сварке можно посмотреть и нивы 82 года красил она в примерах покраски , так вот нива до покраски в металлик , была мной переварена , подготовленна и покрашена 6 лет назад и нормально сохранилась пока местные сварщики не вмочили роги, и вместо 2 латок заменили полностью заднюю панель.
вот и суди сам для своих может кто б и взялся делать ,а допустим неперебираю работой что есть то варю и крашу ,гарантию никто непросит многие знают качество моих работ.
приезжай в Харьков будем делать на совесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:00
Сообщений: 215
Откуда: харьков
Сегодня в мой "сарай" заезжал RENAULT Symbol. Машине 2 месяца. Ремонт бампера. И человека не смутило,что у меня нет итальянской покрасочной камеры, что основная часть инструмента-недорогой китай. Он просто видел результаты моей работы. А насщёт цены, мне всё равно что делать 10летнюю десятку или новый рено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва
avtomaster
ну и что это за профи такой, который выборочно делает кому хорошо, а кому через анус? я считаю что профессионал просто не может плохо выполнить работу если он действительно профессионал и спец, он либо делает на отлично, либо не делает вообще. и не важно какая машина-подход к делу должен быть серьезный. я, например, свою работу плохо делать просто не умею. в Харьков ехать банально нет времени, мне б в Москве, может кто отзовется...
zamer
да в принципе пох какой там инструмент, но какой то минимум оборудования должен быть, камера то обязана присутствовать-не на улице же красить. никто ведь не хочет чтоб на свежую краску в процессе сушки пыль да грязь налипала


Последний раз редактировалось kir 14 фев 2011, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва
zamer писал(а):
А насщёт цены, мне всё равно что делать 10летнюю десятку или новый рено.

вот такой чувак мне и нужен )))) в Москве...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:00
Сообщений: 215
Откуда: харьков
Да далековато 800 "вёрст" :-D А на счет халтуры, бывает клиент просит зделать халтуру. Вот например сегодня. Приезжает ВАЗ 2105. Не одной целой детали. Мне говорит освежить. Я говою: а вмятены? Он: пофиг.
Я спрашиваю: а разборка? Ручки, стекла, и т.д
Он: не надо. Я потом краску ототру. :lol: :lol: :lol:
Я ему:да не надо будет оттерать, я обклею.
Он: Так это вообще замечательно.
Я ему: ржачина полезит из под стёкол через неделю.
А он: ничего. я потом кисточкой подмажу. :lol:
Я такую халтуру уже делал товаищу бесплатно, ушло полтора дня.
Я его спрашиваю: так ты хочеш чтобы я тебе зделал халтуру?
Он: да.
1000 гр работа+ материалы и :Knight:
А что делать кризис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 18:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
у нас с жигулями (классиками)никто незамарачивается и многие тупо отказываются делать , почему не знаю, я варю и крашу все и даже москвичи и мне пофиг, машины та что я делал ездят по 5-6 лет незадумываясь о сварке или покраске(если конечно ,не дтп, ветки или закрывающиеся ворота))), за одной мною покрашенной машиной(соседская) я наблюдаю уже 7 лет , красилась дюксоном 201 , шпатля дюпонт и грунт дюксон 60, если бы 7 лет назад поменяли короба (сейчас они уже требуют замены) то не считая сколов на двери и нескольких царапин кузов отличный .
А в Москве у вас куча бракоделов , у меня родственник живет в Москве и вдруг чего терпит до лета и приезжает в гости и я ему подкрашиваю машину и с Белгорода тоже едут многие красится в Харьков , там тоже деньги гребут а фуфел делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва
zamer писал(а):
1000 гр работа+ материалы

в Москве за такие деньги можно половинку двери покрасить. никого не хочу обидеть и не понтуюсь, просто удивляет парадокс цен; одна и та же, по сути, работа стоит совсем по разному. понятное дело-Москва, но один хрен мы много переплачиваем не за саму работу или услугу (и не факт что в столице в 4 раза дороже, сделают в 4 раза лучше), а за понт, за излишнюю самонадеянность продавца с завышенной самооценкой, что, типа, вот это же Москва, и если мы уж здесь работаем, то мы уже крутые и только за это вы должны нам бабло, потому что у нас все самое лучшее и передовое, но не всегда качество оказывается на первом месте. обманывают, халтурят. но Москва, хуле. в итоге пара ребят из мастерской где нибудь в области отдаются работе больше чем весь крутой техцентр в Москве. и у них в результате получается лучше в разы, и в эти же разы дешевле, и понтов они не колотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:00
Сообщений: 215
Откуда: харьков
Для нас-гаражных ремесленников 500гр в день нормальные деньги. Если я не прав, поправте меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва
вот мне б найти хорошего мастера с руками из нужного места и чтоб не халтурил, пущай себе неторопясь мне машинку делал-мне время пофиг, я бы ему помогал бы приходил. главное чтобы сварил и покрасил хорошо. сейчас вот пыжика себе возьму 406-го, так что колеса будут и жигуль можно неторопясь делать. к чуркам вообще обращаться не хочу, им лишь бы побыстрее напортачить. наобещают вначале тебе с три короба, только чтобы ты у них делал, а в итоге такую хрень получаешь.... короче в жопу чурок. нормального, вменяемого мастака найти сложновато


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 22:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:59
Сообщений: 1006
Откуда: Харьков
Перевелись ответственные и порядочные мастера , особенно у вас...
kir писал(а):
короче в жопу чурок.

А чурок в жопу не надо пусть работают :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
яндекс.ћетрика