Форум автомаляров и кузовщиков

Добро пожаловать на наш форум!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа


сайт о ремонте авто Каталог материалов из Европы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продажа авто эмалей Debeer ( по Украине)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 18:08
Сообщений: 4
Откуда: Днепр
Слив по коду и по наработкам (хорошая база по частым автомобилям). Минимальный заказ 200 грамм.Цена 35 гривен за 100 грамм.Доставка "Нова почта" наложенным платежом(оплата по прибытию в Ваш город) http://novaposhta.ua/. Заказав 1 кг и более получаете еще 5% скидки. Консультации и прием заказов по тел.067 921 07 34 Олег.Или в теме.Для продвижения краски на форуме и для снятия сомнений в качестве продукта десять клиентов получат по 200 грамм краски БЕСПЛАТНО.Не стесняемся,заказываем.


Последний раз редактировалось debeer75 22 янв 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:14
Сообщений: 591
Откуда: Минск
я хоть и не в Украине, но. чья она по бренду? что есть по выбору в линейке продуктов.

я думаю здесь многим будет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:12
Сообщений: 70
А как давно ваша продукция на рынках Украины. И где можно про нее почитать отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 18:08
Сообщений: 4
Откуда: Днепр
Debeer,это голландская фирма http://www.de-beer.com/ru/index.php на рынке Украины и России да и Белоруссии вроде уже много лет.На сайте производителя есть вся линейка продукции.Я предлагаю конкретно этот продукт BeroBase 500 http://www.de-beer.com/ru/products/500.php .Автоэмаль разводится 1:1 с растворителем,что в купе с хорошей укрываемостью дает большее количество краски "на выходе".По аналогии ее можно сравнить со старым Sikkens-ом(90-е-начало 2000-х).Я не знаю где можно почитать отзывы, проштудируйте другие профильные сайты.А лучше я отошлю вам на пробу(бесплатно) 200 грамм,а вы потом напишите ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 18:08
Сообщений: 4
Откуда: Днепр
Я понимаю,что покупать краску не видя решиться тяжело.Поэтому предлагаю всем заинтересованным в сотрудничестве выслать каталог моих наработок, при наличии которых вы сможете выбрать понравившийся Вам вариант цвета.Все выкраски выполнены мной в ручную.Подобраны по предоставленным малярами образцам.На сегодняшний момент имеем 580 подобранных и занесенных в каталог образцов,что охватывает практически весь автопарк больших городов.Постоянно добавляем в свой каталог новые цвета,которые будем высылать всем,кто заказал первоначальный комплект.
Давайте обсудим мое предложение.Хотелось бы услышать Ваше мнение.Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:06
Сообщений: 12
Цитата:
Я понимаю,что покупать краску не видя решиться тяжело


Полностью с Вами согласен. Как можно заказывать краску в системе подбора в предложенном вами варианте? высылать Вам детали с авто для образца?

Не обижайтесь, у вас тяжелый труд, но даже при всем этом вы не можете пройти мимо простого факта, что потребителю важны и такие факторы, как месторасположение, ценовая политика, четкая работа колористов, гарантии.

Надеюсь у вас все получится.

_________________
С Уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 18:08
Сообщений: 4
Откуда: Днепр
Евгений писал(а):
Цитата:
Я понимаю,что покупать краску не видя решиться тяжело


Полностью с Вами согласен. Как можно заказывать краску в системе подбора в предложенном вами варианте? высылать Вам детали с авто для образца?

Не обижайтесь, у вас тяжелый труд, но даже при всем этом вы не можете пройти мимо простого факта, что потребителю важны и такие факторы, как месторасположение, ценовая политика, четкая работа колористов, гарантии.

Надеюсь у вас все получится.

В том то и дело,что по моим наработанным выкраскам Вы сразу видите качество подбора.Если нравится звоните и пока машина в работе краска едет к Вам (два-три дня).Если не нравится едите на свой подбор.В наработках на самые основные (Ланосы,Лады)машины есть по несколько вариантов оттенков цвета.Так что выбрать есть из чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
яндекс.ћетрика